Кумир миллионов девчонок во всем мире Рики Мартин (Ricky Martin) связал себя узами брака. Но он не женился на красивой девушке – он предпочел своего бойфренда-художника. Творческие люди всегда находят себе партнеров по духу.
Рики Мартин официально вышел замуж. Пуэрториканец связал себя узами Гименея со своим парнем – художником из Сирии Джваном Йосефом. Пара счастлива, торжество влюбленных прошло на высшем уровне. Рики Мартин заявил о намерении усыновить восьмерых детей. Это его мечта.
Мужская свадьба
Рики Мартин заявил о том, что он и его жених подписали все документы и обменялись торжественными клятвами, после чего были объявлены супругами. Молодожены намерены устроить трехдневное торжество, однако его время и место еще не согласовано.
Рики Мартин и Джван Йосеф заявили о своей помолвке еще два года назад. Сейчас у Рики есть двое сыновей, которых ему родила суррогатная мать.