Несмотря на то что новогодние каникулы закончились, многие знаменитости не спешат возвращаться из отпусков. Как ранее уже рассказывала Teleprogramma.pro, Филипп Киркоров вместе с семьей Кристины Орбакайте отдыхает в Майами, Рита Дакота и Влад Соколовский вместе с дочерью Мией пережидают зиму на Бали, а Алена Хмельницкая с молодым возлюбленным путешествует по Гоа.
Не исключение и Никита Пресняков. Вместе с молодой женой Аленой Красновой и друзьями 26-летний музыкант отправился на заграничный курорт, откуда с удовольствием делится с подписчиками живописными фотографиями. Так, на одном из кадров Алена Краснова позирует в купальнике, а на другом Никита с друзьями плавает в бассейне.
«В заброшенный отель сгоняйте, там супер! Встретьте рассвет на платформе над вулканом, поднимитесь по нему над облаками, побывайте в городе мастеров — Убуд», «Советую съездить в убуд на тропу художников, там офигенные фотки можно сделать», — советуют читатели микроблогов пары, и, судя по всему, памятных фотографий в соцсетях Алены и Никиты в скором времени будет еще больше.
Напомним, Пресняков-младший и Краснова сыграли грандиозную свадьбу летом прошлого года. На торжестве присутствовали многие звездные гости. Среди них: Алла Пугачева с мужем и детьми, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и многие-многие другие. Прежде чем вступить в брак, влюбленные несколько лет встречались.