Еле волочащего ноги Джигарханяна убрали и тайно вывезли из Москвы после всего одного звонка “сверху”

С октября прошлого года главной темой многих телевизионных программ был скандальный развод Джигарханяна и его молодой супруги. Цымбалюк-Романовская заработала солидную сумму на этом скандале, а вот Армен Борисович заработал удар по своей репутации и получил вред своему здоровью. Но похоже, что поклонники народного артиста могут быть спокойны, больше его имя не будут “полоскать” на центральных каналах. Видимо случилось именно то, чего все так давно и с нетерпением ожидали…Чтобы защитить тяжелобольного друга, Артур Согомонян намерен действовать решительно.

ntv.ru

Больше полугода имя Армена Джигарханяна обсуждалось на федеральных каналах. Несмотря на то, что Армен Борисович лично не участвовал в ток-шоу, каждый выпуск, где о нем говорили, сильно сказывался на его здоровье. Родные и близкие народного артиста забили тревогу и, кажется, их услышали.

russia.tv

По информации Dni.ru, в эфире НТВ больше не будут обсуждать Армена Джигарханяна и его скандальный развод. Создатели таких программ как “Новые русские сенсации” и “Ты не поверишь!”, которые славятся скандальными историями о знаменитостях, отказались от продолжения съемок на эту тему. По словам сотрудников канала, им поступил звонок “сверху”, поэтому было принято такое решение.

ntv.ru

Соратники Джигарханяна могут праздновать победу. Многократное обращение к руководству канала, в министерство культуры, прокуратуру и к обычным интернет-пользователям с петициями помогло им прекратить вакханалию над именем народного артиста, которую телевизионщики делали ради высоких рейтингов.

kp.ru

Только на Первом канале Цымбалюк-Романовская появлялась в эфирах программы “Пусть говорят” порядка 30-ти раз. А темы таких выпусков поражают воображение: “Звонок Джигарханяну: Виталине грозит тюрьма?”, “Последний шанс: Виталина и Джигарханян снова вместе?”, “Честь семьи Джигарханяна: встреча, которой ищет Виталина”, “Призрак Виталины в новой жизни Джигарханяна”.

vokrug.tv

Но похоже, что и Первый канал решил больше не пускать Цымбалюк-Романовскую в эфир. “Руководство канала склоняется к тому, чтобы поберечь актера и завершить тему с его разводом. Запретить что-то извне каналу невозможно. Такие полномочия есть только у прокуратуры, если программа содержит призывы к экстремизму, насилию, демонстрирует порнографию и тому подобное. Убирать или нет из эфира Цымбалюк-Романовскую, зависит от продюсеров шоу”, – цитирует редактора “Пусть говорят” портал Dni.ru. В ближайшем будущем народному артисту предстоит пройти реабилитацию в одном из санаториев, расположенных в Московской области. Армену Борисовичу нравится проводить время вдали от чужих глаз. Таким образом он восстанавливается, чтобы прийти в себя для скорейшего выхода на любимую работу.

Знаменитости

Заворотнюк рассказала, почему скрывает младшую сестру

Познавательное

Безумное «бобровое» полнолуние и ближайшее затмение Солнца: чего ожидать, советы экспертов

Знаменитости

Наташа Королёва и Игорь Николаев снова вместе!

Знаменитости

Татьяна Лазарева госпитализирована в Испании

Знаменитости

У Льва Лещенко начался отек легких

Без рубрики

Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали первые снимки новорожденной дочери

Знаменитости

«Просто прекрасна»: в Северной Осетии обнаружили двойника Анджелины Джоли

Знаменитости

Сын Плющенко и Рудковской вошел в пятерку самых красивых детей на планете

Знаменитости

Джигарханян помолодел и посвежел после расставания с женой

Знаменитости

Наталия Медведева впервые поделилась фотографией младшего сына

Для любых предложений по сайту: lounge-massage@cp9.ru