В последнее время представители шоу-бизнеса все чаще привлекают к себе внимание при помощи хайпа. Не осталась в стороне от этой моды и Алла Пугачева. Недавно в сети появились кадры со съемок нового клипа. На снимках Алла Борисовна прогуливается рядом с движущимся поездом, позирует на фоне граффити и улыбается в компании трансвеститов.
https://www.instagram.com/p/BiuB27OlSA7/?taken-by=allapugacheva_prima
Судя по всему, Пугачева снимается в клипе своего друга, популярного стилиста Алишера. 69-летнюю Примадонну одели в кожаный плащ, молодежную футболку и джинсы. Волосы Алла Борисовна уложила в стиле 1980-х годов. Весь облик певицы напоминает бунтарей и рок-музыкантов того времени.
Кроме Пугачевой, в съемочном процессе приняла участие Лилия Абрамова, актриса и знаменитый видеоблогер. Она разместила на своей страничке в Instagram совместное фото с Примадонной и подписала его: «Годы не властны над ней! Алла Пугачева -героиня нашего времени! Человек, который, достигнув самых наивысочайших высот, осталась абсолютно земной, внимательной и доброй. Здоровья и долгих лет жизни! Алла Борисовна изменила нам весь сценарий. Короче, ждите клип Алишера с нашим участием. Задрали придурки! Да! Джокер и Сталоне встретились».
https://www.instagram.com/p/BiuB9SKF9o6/?taken-by=allapugacheva_prima
А вот другая фотография Примадонны, на которой она стоит в окружении экстравагантно одетых мужчин, вызвала не столь однозначные отклики. «Что-то подозрительно… “Цвет настроения синий” – часть 2?», «Для полноты картины Галкина с Киркоровым не хватает – было бы отменное семейное фото», «Что за куча уродов?» – упражняются в остроумии комментаторы.
instagram.com/blondie_bond/
Впрочем, большинство пользователей сети сошлись во мнении, что новый клип с участием легенды российского шоу-бизнеса обещает быть очень интересным. «Не терпится увидеть этот шедевр» – таким был общий вердикт. А вам хотелось бы увидеть новую работу Аллы Борисовны?